Какая певица на финальном телевизионном концерте "Песня-86" исполнила песню композитора В. Матецкого на стихи М. Шаброва "Луна, луна"?

Какая певица на финальном телевизионном концерте "Песня-86" исполнила песню композитора В. Матецкого на стихи М. Шаброва "Луна, луна"? Какая певица на финальном телевизионном концерте "Песня-86" исполнила песню композитора В. Матецкого на стихи М. Шаброва "Луна, луна"?
Алла Пугачева
Анне Вески
Надежда Чепрага
София Ротару