Самой большой коллекцией каких экспонатов обладает галерея "Милештий Мичь", где туристы могут пройтись по улице Алиготе и проспекту Каберне?

Самой большой коллекцией каких экспонатов обладает галерея "Милештий Мичь", где туристы могут пройтись по улице Алиготе и проспекту Каберне? Самой большой коллекцией каких экспонатов обладает галерея "Милештий Мичь", где туристы могут пройтись по улице Алиготе и проспекту Каберне?
Сыры
Вина
Картины
Минералы