На какой отчаянный поступок решился главный герой фильма Тиля Швайгера "Босиком по мостовой" ради того, чтобы воссоединиться со своей возлюбленной?

На какой отчаянный поступок решился главный герой фильма Тиля Швайгера "Босиком по мостовой" ради того, чтобы воссоединиться со своей возлюбленной? На какой отчаянный поступок решился главный герой фильма Тиля Швайгера "Босиком по мостовой" ради того, чтобы воссоединиться со своей возлюбленной?
Вступил в секту сатанистов
Прыгнул в море с 25-метровой скалы
Притворился психически больным
Вызвал на бой Владимира Кличко