Для какого из этих видов флоры и фауны представляла серьезную опасность массовая популяризация бильярда в западных странах на рубеже XIX-XX вв.?

Для какого из этих видов флоры и фауны представляла серьезную опасность массовая популяризация бильярда в западных странах на рубеже XIX-XX вв.? Для какого из этих видов флоры и фауны представляла серьезную опасность массовая популяризация бильярда в западных странах на рубеже XIX-XX вв.?
Железное дерево
Азиатский слон
Эбеновое дерево
Мериносовая овца