Какой из этих видов комбинированного общественного транспорта реально существует в России и отмечен за уникальность журналом "Forbes"?

Какой из этих видов комбинированного общественного транспорта реально существует в России и отмечен за уникальность журналом "Forbes"? Какой из этих видов комбинированного общественного транспорта реально существует в России и отмечен за уникальность журналом "Forbes"?
Волгоградский метротрам
Пермский автометр
Казанский трамвотакс
Сочинский фунитрол