Какой орден получил Атос в книге «Виконт де Бражелон», когда английский король Карл Второй награждал причастных к его возвращению на престол?

Какой орден получил Атос в книге «Виконт де Бражелон», когда английский король Карл Второй награждал причастных к его возвращению на престол? Какой орден получил Атос в книге «Виконт де Бражелон», когда английский король Карл Второй награждал причастных к его возвращению на престол?
Подвязки
Золотого Руна
Чертополоха
Бани