Какой жеребец не потерпел ни одного поражения в карьере, за что его называют величайшей скаковой лошадью в истории мирового конного спорта?

Какой жеребец не потерпел ни одного поражения в карьере, за что его называют величайшей скаковой лошадью в истории мирового конного спорта? Какой жеребец не потерпел ни одного поражения в карьере, за что его называют величайшей скаковой лошадью в истории мирового конного спорта?
Милл Риф
Сухарь
Секретариат
Эклипс