Как в средневековой Руси называлось письменное долговое обязательство, ставящее заемщика в личную и имущественную зависимость от заимодавца?

Как в средневековой Руси называлось письменное долговое обязательство, ставящее заемщика в личную и имущественную зависимость от заимодавца? Как в средневековой Руси называлось письменное долговое обязательство, ставящее заемщика в личную и имущественную зависимость от заимодавца?
Тягло
Вексель
Кабала
Барщина