Какое жаргонное название имел советский военно-транспортный самолёт Ан-12, увозивший тела погибших советских военнослужащих из Афганистана?

Какое жаргонное название имел советский военно-транспортный самолёт Ан-12, увозивший тела погибших советских военнослужащих из Афганистана? Какое жаргонное название имел советский военно-транспортный самолёт Ан-12, увозивший тела погибших советских военнослужащих из Афганистана?
«Красная гвоздика»
«Стикс»
«Харон»
«Чёрный тюльпан»