Как в индийских религиях называется причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его дальнейшую судьбу?

Как в индийских религиях называется причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его дальнейшую судьбу? Как в индийских религиях называется причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его дальнейшую судьбу?
Мудра
Карма
Прана
Кальпа