Кто из персонажей «Похождений бравого солдата Швейка» рассказал, что побывал за ночь в двадцати восьми местах, но нигде больше трех кружек пива не пил?

Кто из персонажей «Похождений бравого солдата Швейка» рассказал, что побывал за ночь в двадцати восьми местах, но нигде больше трех кружек пива не пил? Кто из персонажей «Похождений бравого солдата Швейка» рассказал, что побывал за ночь в двадцати восьми местах, но нигде больше трех кружек пива не пил?
Фельдкурат Кац
Вольноопределяющийся Марек
Сапёр Водичка
Бравый солдат Швейк