Из какого мультсериала фраза "Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов"?

Из какого мультсериала фраза "Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов"? Из какого мультсериала фраза "Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов"?
"Миньоны"
"Фиксики"
"Смурфики"
"Смешарики"