Какие слова должны быть выгравированы на памятнике А. Гитлеру, следуя его вымышленной беседе с К. Воннегутом в эссе «Дай вам Бог здоровья, доктор Кеворкян»?

Какие слова должны быть выгравированы на памятнике А. Гитлеру, следуя его вымышленной беседе с К. Воннегутом в эссе «Дай вам Бог здоровья, доктор Кеворкян»? Какие слова должны быть выгравированы на памятнике А. Гитлеру, следуя его вымышленной беседе с К. Воннегутом в эссе «Дай вам Бог здоровья, доктор Кеворкян»?
"Hitler kaputt"
"Hände hoch"
"Entschuldigen Sie"
"Arbeit macht frei"