Как называется огонь, выносимый из Гроба Господня на особом богослужении, накануне празднования Пасхи в храме Воскресения Христова в Иерусалиме?

Как называется огонь, выносимый из Гроба Господня на особом богослужении, накануне празднования Пасхи в храме Воскресения Христова в Иерусалиме? Как называется огонь, выносимый из Гроба Господня на особом богослужении, накануне празднования Пасхи в храме Воскресения Христова в Иерусалиме?
Благодатный
Святого Эльма
Блуждающий
Греческий