Какой телефонный номер, по словам Сергея Довлатова, Даниил Хармс предлагал запомнить просто как сочетание количества зубов и пальцев?

Какой телефонный номер, по словам Сергея Довлатова, Даниил Хармс предлагал запомнить просто как сочетание количества зубов и пальцев? Какой телефонный номер, по словам Сергея Довлатова, Даниил Хармс предлагал запомнить просто как сочетание количества зубов и пальцев?
32–10
28–10
28–20
32–08