Что сначала вымыл, а потом разложил сушиться на палубе новоиспечённый кок Женя в исполнении Андрея Градова в советской музыкальной комедии "Берегите женщин"?

Что сначала вымыл, а потом разложил сушиться на палубе новоиспечённый кок Женя в исполнении Андрея Градова в советской музыкальной комедии "Берегите женщин"? Что сначала вымыл, а потом разложил сушиться на палубе новоиспечённый кок Женя в исполнении Андрея Градова в советской музыкальной комедии "Берегите женщин"?
Сухари
Лавровый лист
Макароны
Вяленую рыбу