Какой единственный теннисист в течение одного турнира АТР в Мадриде в 2007 году обыграл Рафаэля Надаля, Новака Джоковича и Роджера Федерера?

Какой единственный теннисист в течение одного турнира АТР в Мадриде в 2007 году обыграл Рафаэля Надаля, Новака Джоковича и Роджера Федерера? Какой единственный теннисист в течение одного турнира АТР в Мадриде в 2007 году обыграл Рафаэля Надаля, Новака Джоковича и Роджера Федерера?
Давид Налбандян
Давид Гоффен
Хуан Мартин Дель Потро
Энди Маррей