Кому принадлежит авторство следующего совета: "Если вы всерьёз хотите разочаровать родителей, а к гомосексуализму душа не лежит, — идите в искусство"?

Кому принадлежит авторство следующего совета: "Если вы всерьёз хотите разочаровать родителей, а к гомосексуализму душа не лежит, — идите в искусство"? Кому принадлежит авторство следующего совета: "Если вы всерьёз хотите разочаровать родителей, а к гомосексуализму душа не лежит, — идите в искусство"?
Рудольф Нуриев
Оскар Уайльд
Вуди Аллен
Курт Воннегут