Гастрономические предпочтения какого мультипликационного персонажа можно определить фразой: "Во-первых, пирожного! Во-вторых, конфет! А в-третьих, мороженого…"?

Гастрономические предпочтения какого мультипликационного персонажа можно определить фразой: "Во-первых, пирожного! Во-вторых, конфет! А в-третьих, мороженого…"? Гастрономические предпочтения какого мультипликационного персонажа можно определить фразой: "Во-первых, пирожного! Во-вторых, конфет! А в-третьих, мороженого…"?
Вовки в Тридевятом царстве
Нехочухи
Мальчиша-Плохиша
Дракончика из "Сладкой сказки"