Как неофициально называется исправительная колония особого режима для пожизненно заключённых, находящаяся на одном из островов Новозера в Вологодской области?

Как неофициально называется исправительная колония особого режима для пожизненно заключённых, находящаяся на одном из островов Новозера в Вологодской области? Как неофициально называется исправительная колония особого режима для пожизненно заключённых, находящаяся на одном из островов Новозера в Вологодской области?
"Вологодский пентаэдр"
"Вологодский пятак"
"Вологодский квинтет"
"Вологодская пятёрка"