О чем Н. В. Гоголь писал, что бархатные, атласные, черные могут принадлежать только иностранной коллегии, другие департаменты должны довольствоваться рыжими?

О чем Н. В. Гоголь писал, что бархатные, атласные, черные могут принадлежать только иностранной коллегии, другие департаменты должны довольствоваться рыжими? О чем Н. В. Гоголь писал, что бархатные, атласные, черные могут принадлежать только иностранной коллегии, другие департаменты должны довольствоваться рыжими?
О цилиндрах
О бакенбардах
О галстуках
О перчатках