Каждый год перед зданием Большого театра высаживают тюльпаны, выведенные в его честь голландским селекционером Лефебером. Как называется один из сортов?

Каждый год перед зданием Большого театра высаживают тюльпаны, выведенные в его честь голландским селекционером Лефебером. Как называется один из сортов? Каждый год перед зданием Большого театра высаживают тюльпаны, выведенные в его честь голландским селекционером Лефебером. Как называется один из сортов?
"Большой театр"
"Иоланта"
"Спящая красавица"
"Лебединое озеро"