Как называется участок местности, специально предназначенный для боевых учений или для испытаний различных типов вооружения и военной техники?

Как называется участок местности, специально предназначенный для боевых учений или для испытаний различных типов вооружения и военной техники? Как называется участок местности, специально предназначенный для боевых учений или для испытаний различных типов вооружения и военной техники?
Перегон
Полигон
Эпигон
Пентагон