На какой из своих литографий голландский художник-график Мауриц Эшер изобразил визуально убедительную конструкцию с вечным двигателем?

На какой из своих литографий голландский художник-график Мауриц Эшер изобразил визуально убедительную конструкцию с вечным двигателем? На какой из своих литографий голландский художник-график Мауриц Эшер изобразил визуально убедительную конструкцию с вечным двигателем?
"Кастровальва"
"Бельведер"
"Относительность"
"Водопад"