Астрономы какой страны назвали астероид, открытый ими в 1995 году, в честь главного героя романа Ярослава Гашека «Похождения бравого солдата Швейка»?

Астрономы какой страны назвали астероид, открытый ими в 1995 году, в честь главного героя романа Ярослава Гашека «Похождения бравого солдата Швейка»? Астрономы какой страны назвали астероид, открытый ими в 1995 году, в честь главного героя романа Ярослава Гашека «Похождения бравого солдата Швейка»?
Австрия
Польша
Чехия
Россия