Длительность разряда какого из этих атмосферных явлений настолько мала (не более 100 миллисекунд), что человеческий глаз не способен его заметить?

Длительность разряда какого из этих атмосферных явлений настолько мала (не более 100 миллисекунд), что человеческий глаз не способен его заметить? Длительность разряда какого из этих атмосферных явлений настолько мала (не более 100 миллисекунд), что человеческий глаз не способен его заметить?
Спрайты
Молнии Кататумбо
Грязные грозы
Огни святого Эльма