Под каким названием известен закон, существовавший в США с 1993 по 2010 год и регламентировавший службу в Вооружённых силах США гомосексуалов обоих полов?

Под каким названием известен закон, существовавший в США с 1993 по 2010 год и регламентировавший службу в Вооружённых силах США гомосексуалов обоих полов? Под каким названием известен закон, существовавший в США с 1993 по 2010 год и регламентировавший службу в Вооружённых силах США гомосексуалов обоих полов?
«Ни себе, ни людям»
«Не спрашивай, не говори»
«Видит око, да зуб неймёт»
«С паршивой овцы хоть шерсти клок»