За исполнение какой песни Алла Пугачёва была удостоена гран-при международного песенного конкурса «Золотой Орфей» в Болгарии в 1975 году?

За исполнение какой песни Алла Пугачёва была удостоена гран-при международного песенного конкурса «Золотой Орфей» в Болгарии в 1975 году? За исполнение какой песни Алла Пугачёва была удостоена гран-при международного песенного конкурса «Золотой Орфей» в Болгарии в 1975 году?
«Пьеро»
«Арлекино»
«Буратино»
«Коломбина»