Кто из писателей делился впечатлениеми об Америке: "В страшной моде господин доллар, на искусство начхать — самое высшее музик-холл"?

Кто из писателей делился впечатлениеми об Америке: "В страшной моде господин доллар, на искусство начхать — самое высшее музик-холл"? Кто из писателей делился впечатлениеми об Америке: "В страшной моде господин доллар, на искусство начхать — самое высшее музик-холл"?
И. Ильф и Е. Петров
В. Маяковский
С. Есенин
М. Горький