Как называется большое круглое окно в архитектуре готического стиля, расчлененное фигурным переплетом на части в виде распустившегося цветка?

Как называется большое круглое окно в архитектуре готического стиля, расчлененное фигурным переплетом на части в виде распустившегося цветка? Как называется большое круглое окно в архитектуре готического стиля, расчлененное фигурным переплетом на части в виде распустившегося цветка?
Ромашка
Роза
Астра
Лилия