Доклад какого ученого был посвящен злоупотреблениям с допингом и стал основой для отстранения России от международных спортивных соревнований?

Доклад какого ученого был посвящен злоупотреблениям с допингом и стал основой для отстранения России от международных спортивных соревнований? Доклад какого ученого был посвящен злоупотреблениям с допингом и стал основой для отстранения России от международных спортивных соревнований?
Ричарда Макларена
Юбера Жиро
Карла Айгингера
Филипа Альтбаха