Какое правило соблюдают стюардессы всех американских авиакомпаний при кормлении первого и второго пилотов самолёта, чтобы предотвратить форс-мажор на борту?

Какое правило соблюдают стюардессы всех американских авиакомпаний при кормлении первого и второго пилотов самолёта, чтобы предотвратить форс-мажор на борту? Какое правило соблюдают стюардессы всех американских авиакомпаний при кормлении первого и второго пилотов самолёта, чтобы предотвратить форс-мажор на борту?
Кормят только одного из них
Пилотам дают только сухпаёк
Пилотов кормят разной едой
Пилотов кормят в разное время