Как заканчивается стихотворение Цветика в мультсериале 1971 года по сценарию Н. Носова: «Я — поэт, зовусь я Цветик. / От меня вам всем...»?

Как заканчивается стихотворение Цветика в мультсериале 1971 года по сценарию Н. Носова: «Я — поэт, зовусь я Цветик. / От меня вам всем...»? Как заканчивается стихотворение Цветика в мультсериале 1971 года по сценарию Н. Носова: «Я — поэт, зовусь я Цветик. / От меня вам всем...»?
Куплетик
Билетик
Букетик
Приветик