Как называется старинный французский народный танец, в исполнении которого важную роль играют ритмические фигуры, производимые ударами деревянных башмаков?

Как называется старинный французский народный танец, в исполнении которого важную роль играют ритмические фигуры, производимые ударами деревянных башмаков? Как называется старинный французский народный танец, в исполнении которого важную роль играют ритмические фигуры, производимые ударами деревянных башмаков?
Бранль
Саботьер
Ригодон
Паспье