Кто сказал о себе: «Я американский писатель, рожденный в России, получивший образование в Англии, где я изучал французскую литературу...»?

Кто сказал о себе: «Я американский писатель, рожденный в России, получивший образование в Англии, где я изучал французскую литературу...»? Кто сказал о себе: «Я американский писатель, рожденный в России, получивший образование в Англии, где я изучал французскую литературу...»?
Владимир Набоков
Айзек Азимов
Ирвин Шоу
Сергей Довлатов