Какое чудесное растение помогло Элли и её друзьям пересечь границу Волшебной страны в повести А. Волкова "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"?

Какое чудесное растение помогло Элли и её друзьям пересечь границу Волшебной страны в повести А. Волкова "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"? Какое чудесное растение помогло Элли и её друзьям пересечь границу Волшебной страны в повести А. Волкова "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"?
Тыква
Персик
Виноград
Огурец