В каком романе Ж. Верна, опубликованном за 10 лет до рождения А. Гитлера, персонаж-нацист был убеждён в превосходстве германского народа над остальными?

В каком романе Ж. Верна, опубликованном за 10 лет до рождения А. Гитлера, персонаж-нацист был убеждён в превосходстве германского народа над остальными? В каком романе Ж. Верна, опубликованном за 10 лет до рождения А. Гитлера, персонаж-нацист был убеждён в превосходстве германского народа над остальными?
«Деревня в воздухе»
«Великолепная Ориноко»
«Завещание чудака»
«Пятьсот миллионов бегумы»