Какой термин применяют музыканты, когда речь идёт о совместной последовательной индивидуальной и общей импровизации на заданную тему?

Какой термин применяют музыканты, когда речь идёт о совместной последовательной индивидуальной и общей импровизации на заданную тему? Какой термин применяют музыканты, когда речь идёт о совместной последовательной индивидуальной и общей импровизации на заданную тему?
Повидло-сейшн
Варенье-сейшн
Конфитюр-сейшн
Джем-сейшн