По мотивам какой русской народной сказки Леонид Филатов написал сатирическую пьесу "Про Федота-стрельца, удалого молодца"?

По мотивам какой русской народной сказки Леонид Филатов написал сатирическую пьесу "Про Федота-стрельца, удалого молодца"? По мотивам какой русской народной сказки Леонид Филатов написал сатирическую пьесу "Про Федота-стрельца, удалого молодца"?
"По колена ноги в золоте, по локоть руки в серебре"
"Сказка о молодце-удальце, молодильных яблоках и живой воде"
"Поди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что"
"Три царства — медное, серебряное и золотое"