Каково одно из названий специального приспособления, используемого в бильярде в качестве дополнительной опоры для кия при нанесении удара?

Каково одно из названий специального приспособления, используемого в бильярде в качестве дополнительной опоры для кия при нанесении удара? Каково одно из названий специального приспособления, используемого в бильярде в качестве дополнительной опоры для кия при нанесении удара?
Танчик
Паровозик
Машинка
Самолетик