Кто упоминается в коротком списке расходов на свадьбу, составленном экономным Султанбеком, героем оперетты У. Гаджибекова "Аршин мал алан"?

Кто упоминается в коротком списке расходов на свадьбу, составленном экономным Султанбеком, героем оперетты У. Гаджибекова "Аршин мал алан"? Кто упоминается в коротком списке расходов на свадьбу, составленном экономным Султанбеком, героем оперетты У. Гаджибекова "Аршин мал алан"?
Мулла
Раввин
Поп
Ксёндз