В каком кинофильме героиня Рины Зеленой произносит фразу: "Старушка одна тоже зашла. Попить воды попросила. Попила воды. Потом хватилися — пианины нету"?

В каком кинофильме героиня Рины Зеленой произносит фразу: "Старушка одна тоже зашла. Попить воды попросила. Попила воды. Потом хватилися — пианины нету"? В каком кинофильме героиня Рины Зеленой произносит фразу: "Старушка одна тоже зашла. Попить воды попросила. Попила воды. Потом хватилися — пианины нету"?
"Весна"
"Жених с того света"
"Подкидыш"
"Путёвка в жизнь"