Какое из этих выражений не относится к общепринятым эвфемизмам для замены названий отходов жизнедеятельности организмов домашних животных?

Какое из этих выражений не относится к общепринятым эвфемизмам для замены названий отходов жизнедеятельности организмов домашних животных? Какое из этих выражений не относится к общепринятым эвфемизмам для замены названий отходов жизнедеятельности организмов домашних животных?
Коровьи лепешки
Конские яблоки
Верблюжьи пончики
Козьи орешки