Кто был бессменным ведущим и руководителем телевизионной передачи «Сам себе режиссер», выходившей в эфир с 14 января 1992 года по 22 декабря 2019 года?

Кто был бессменным ведущим и руководителем телевизионной передачи «Сам себе режиссер», выходившей в эфир с 14 января 1992 года по 22 декабря 2019 года? Кто был бессменным ведущим и руководителем телевизионной передачи «Сам себе режиссер», выходившей в эфир с 14 января 1992 года по 22 декабря 2019 года?
Александр Гуревич
Леонид Парфенов
Алексей Лысенков
Дмитрий Крылов