Какую примету следователь Подберёзовиков в фильме Э. Рязанова "Берегись автомобиля" определил как основную при розыске главаря шайки угонщиков?

Какую примету следователь Подберёзовиков в фильме Э. Рязанова "Берегись автомобиля" определил как основную при розыске главаря шайки угонщиков? Какую примету следователь Подберёзовиков в фильме Э. Рязанова "Берегись автомобиля" определил как основную при розыске главаря шайки угонщиков?
Сутулость
Курносость
Лопоухость
Косолапость