Какой из этих географических объектов не относится к системе Датских проливов, расположенных между Ютландским и Скандинавским полуостровами?

Какой из этих географических объектов не относится к системе Датских проливов, расположенных между Ютландским и Скандинавским полуостровами? Какой из этих географических объектов не относится к системе Датских проливов, расположенных между Ютландским и Скандинавским полуостровами?
Пенештром
Скагеррак
Эресунн
Каттегат