Встреча с каким художником была целью двухсоткилометрового пешего путешествия Винсента Ван Гога, который так и не решился войти в мастерскую кумира?

Встреча с каким художником была целью двухсоткилометрового пешего путешествия Винсента Ван Гога, который так и не решился войти в мастерскую кумира? Встреча с каким художником была целью двухсоткилометрового пешего путешествия Винсента Ван Гога, который так и не решился войти в мастерскую кумира?
Фернаном Кормоном
Жюлем Бретоном
Камилем Писсарро
Эженом Сисери