Какой из этих зоологических терминов, в отличие от трех остальных, представляет собой название одного из разделов териологии, а не энтомологии?

Какой из этих зоологических терминов, в отличие от трех остальных, представляет собой название одного из разделов териологии, а не энтомологии? Какой из этих зоологических терминов, в отличие от трех остальных, представляет собой название одного из разделов териологии, а не энтомологии?
Трихоптерология
Лепидоптерология
Хироптерология
Гименоптерология