Какой постимпрессионист значительное время работал близ бретонского городка Понт-Авена, став центральной фигурой Понт-Авенской художественной школы?

Какой постимпрессионист значительное время работал близ бретонского городка Понт-Авена, став центральной фигурой Понт-Авенской художественной школы? Какой постимпрессионист значительное время работал близ бретонского городка Понт-Авена, став центральной фигурой Понт-Авенской художественной школы?
Поль Гоген
Анри Руссо
Поль Сезанн
Анри Мартен