Что пришлось сделать организаторам премьеры оперы Рихарда Вагнера "Валькирия" в Вене для того, чтобы выполнить условие автора?

Что пришлось сделать организаторам премьеры оперы Рихарда Вагнера "Валькирия" в Вене для того, чтобы выполнить условие автора? Что пришлось сделать организаторам премьеры оперы Рихарда Вагнера "Валькирия" в Вене для того, чтобы выполнить условие автора?
Отдать всю прибыль от продажи билетов на благотворительность
Заменить бутафорское оружие на настоящее
Разобрать крышу театра
Перекрасить лошадей